Национальная премия по безопасности


Премия ЗУБР
ЗУБР 2015
Информация для участников
Эксперты
Контакты
Публикации о премии
Фотоотчеты
Архив
Новости
Присоединяйтесь!
Организаторы
Компания Гротек

 

 


Rambler's Top100

Участники-2012


ALPHAOPEN

Компания ALPHAOPEN - разработчик программного обеспечения в области систем безопасности и инженерных систем

Подробности »

К списку


Hikvision Digital Technology

Hikvision Digital Technology – один из мировых производителей систем видеонаблюдения

Подробности »

К списку


Kraftway

Kraftway – одна из крупнейших российских компаний, занимающая ключевые позиции в области разработки и производства программно-аппаратных комплексов и реализации сложных ИТ-проектов. Стратегическими заказчиками корпорации являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры.

Подробности »

К списку


БайтЭрг

Компания БайтЭрг обладает наибольшим среди российских компаний опытом в области мобильного видеонаблюдения

Подробности »

К списку


Газпромбанк, ОАО

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Подробности »

К списку


Гамма, НПП, ФГУП

ФГУП «НПП «Гамма»:

осуществляет весь комплекс услуг в области информационной безопасности;

проводит специальные работы в интересах ФСБ России, СВР России, МВД России, Минобороны России и иных министерств и ведомств, федеральных органов государственной власти РФ и субъектов РФ;

активно взаимодействует с ведущими отечественными разработчиками и производителями средств информатизации и защиты информации.

Подробности »

К списку


Интегрированная безопасность, Группа компаний

Группа компаний «ИНТЕГРИРОВАННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» работает на рынке услуг безопасности более десяти лет. В состав Группы компаний входят девять охранных предприятий, школа охраны, технические и сервисные службы, подразделение полиграфологов. В настоящее время партнерами по безопасности Группы компаний являются более 250 предприятий и организаций.

Подробности »

К списку


КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЗАО

Проектирование и построение интегрированных комплексов инженерно-технических средств охраны и конгресс-систем

Подробности »

К списку


Лаборатория ТСНК

Наша компания разрабатывает и производит все виды досмотровой рентгеновской техники, включая системы досмотра грузового транспорта. В этом году мы представляем серию детекторов паров Взрывчатых Веществ

Подробности »

К списку


ЛогТек, ООО

Поставка оборудования и расходных материалов для служб безопасности, субъектов ОРД и криминалистических подразделений. Разработка средств и методов для безопасности и криминалистики.

Подробности »

К списку


Московский банк ОАО "Сбербанк России"

Московский банк лидирует среди других территориальных банков Сбербанка России по сумме привлеченных средств как юридических, так и физических лиц. На 01 октября 2012 года совокупный остаток средств частных вкладчиков и юридических лиц превысил 2,1 трлн рублей.

Подробности »

К списку


МФИ Софт

ООО «МФИ Софт» – ведущий российский разработчик систем обеспечения информационной безопасности и легального контроля (СОРМ) для операторов связи. Решения компании предназначены для снижения финансовых и информационных рисков, связанных с внутренними и внешними угрозами информационной безопасности предприятия. В этом году мы приглашаем Вас посетить наш стенд и стать участниками тематических семинаров.

Подробности »

К списку


Пожтехника, группа компаний

ООО "Пожтехника - дилер и поставщик производителей пожарно-охранного оборудования: «3M» (США),«Tyco» (США), «Grinnell» (США), «Ansul Inc.» (США), «PyroChem» (США), «ADT» (США), «Protectowire Inc»(США), «Minimax GmbH» (Германия), «Siemens» (Германия), «XTRALIS» (Vesda) (Австралия), «System Sensor»(Россия), «Плазма-Т» (Россия).

Подробности »

К списку


РУНЦ "Безопасность" МГТУ им. Н.Э. Баумана

Целью деятельности Центра является обеспечение безопасности личности, общества, государства, в том числе в масштабах Европейского и Мирового сообществ, на основе решения комплексных учебных, научных, учебно-методических проблем и задач.

Подробности »

К списку


СИНКРОСС

«СИНКРОСС» — современное предприятие, обладающее развитой структурой, в составе которой: конструкторский и проектный отделы, отдел АСУ, отдел внедрения и сопровождения, инженерный центр, служба качества, производственный сектор, включающий монтажный и сборочный цеха, а так же экспериментальная лаборатория. В распоряжении предприятия имеются автомобильный парк, складские и ремонтные помещения.

Подробности »

К списку


Смарт Лайн Инк

Основанная в 1996 году российская компания Смарт Лайн Инк (SmartLine Inc) является международным лидером разработки программных средств контроля доступа к периферийным устройствам и защиты от утечек данных с корпоративных компьютеров.

Подробности »

К списку


Спектрон, Научно-производственное объединение, ООО

НПО «Спектрон» ведет разработки и производит системы пожарной сигнализации более 15 лет. Предприятие сертифицированно по системе менеджмента качества организации, применительно к производству, продаже системы охранно-пожарной сигнализации требованиям.

Подробности »

К списку


Спецвидеопроект

Компания Спецвидеопроект основана в 1998 году специалистами по профессиональному видео и аудио оборудованию, системам связи и сигнализации.

Подробности »

К списку


СТ-Периметр

Производство ИТСО:
- Автономного сигнализационного комплекса охраны периметра СКОПА, извещатели и ретрансляторы которого работают от одной литиевой батареи не менее 3 лет;
- Серии радиоволновых извещателей «Тантал» и «Анчар» диапазона 24ГГц, формирующих сверхузкую зону обнаружения (не более 1 м).

Подробности »

К списку


ТЕХНОСЕРВ

Приоритетные направления деятельности «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, комплексных систем безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. «Техносерв» активно развивает собственные разработки в области биометрической идентификации личности и создает комплексные решения высокой готовности в области безопасности.

Подробности »

К списку


Фаст Инжиниринг, ООО

ООО "Фаст Инжиниринг" является российской компанией, входящей в международную группу "F.A.S.T. GROUP Engineering", занимается обеспечением компалексной пожарной безопасности строящихся и реконструируемых объектов промышленного, административного и гражданского назначения с использованием новейших достижений в технологии обнаружения и тушения пожара

Подробности »

К списку


ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ СИСТЕМОТЕХНИКИ

Компания "Центр Специальной Системотехники" специализируется в области защиты информации в автоматизированных информационных системах (АИС), в том числе, в создании средств анализа защищенности и комплексного мониторинга событий информационной безопасности в АИС различных конфигураций, разработке систем обнаружения компьютерных атак, исследований функциональных свойств продукции на соответствие требованиям нормативных документов Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Подробности »

К списку


Элерон, ФГУП СНПО, ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ ПО АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ «РОСАТОМ»

Разработка и серийное производство высоконадежных, с высокими тактико-техническими характеристиками средств и систем безопасности.

Подробности »

К списку


ЭТРА-спецавтоматика

ООО "ЭТРА-спецавтоматика" (сокращенно "ЭТРА-СА") образована в 1996 году и занимается разработкой и серийным производством изделий для систем охранно-пожарной сигнализации.

Подробности »

К списку








Copyright © 2006-2014, Компания "Гротек"